| Миколаштейн | ||||||
|
ipswitch WS_FTP Professional 2007 Лекарство с Безымянного сайта не подошло :( |
||||||
| Vertigo | ||||||
ID можно узнать? |
||||||
| Vertigo | ||||||
|
||||||
| Roman | ||||||
Где его посмотреть? При попытке регистрации пишет вот это: Product ID: 5223 Может это он и есть... |
||||||
| Правда | ||||||
Вдруг подойдёт:
Вот только Keygen не скачаешь-может ув.vertigo1ссылочку поправит? |
||||||
| Vertigo | ||||||
Исправил, спасибо. |
||||||
| Roman | ||||||
Не подходит ((( |
||||||
| Правда | ||||||
| А можно узнать почему такая тяга к этой,новой, версии(к которой к слову ещё ключики в инете пока не встретишь)?Есть что-то кардинальное? | ||||||
| Roman | ||||||
Ничего, вроде, нет. Эту версию, вместе с ключом, выложили на одном варезном сайте. Но выложили, видимо, давно, ссылки умерли, поэтому я им написал, чтобы они обновили ссылки, а сам скачал программу с офф-сайта. Прошло уже несколько дней, а от них ответа нет, скорее всего не перезальют. Но новая версия уже стоит, а старую ставить не хочется, т. к. она где-то далеко лежит. Подожду, если за 3 недели ничего не найду, тогда старую поставлю. ЗЫ. Хоть она и стоит 200р, но ни разу я не покупал лицезионого ПО и в этот раз не хочу буржуев подкармливать, они без меня не обеднеют... |
||||||
| Правда | ||||||
Тогда посмею поближе выложить: Программа+русик...КЛЮЧ:
Пароль в личке! |
||||||
| Bigmen | ||||||
|
Ребят, подсобите с MIDI Converter Studio 5.7. Обыскался уже. |
||||||
| Правда | ||||||
|
Легко,вот только ИЩИ ЗДЕСЬ А тут мы его лечим-версия-то MIDI Converter Studio 5.7-триальная-найду лекарство-выложу..... Это сообщение отредактировал OLGA GIRL - 21-08-2007 - 00:31 |
||||||
| Barracuda | ||||||
| Приветствую всех категорически, помогите пожалуйста с regestration code для конвертора Awave Audio v10.0 | ||||||
| Bigmen | ||||||
Я очень извиняюсь, триал у меня есть, как раз лечение мне и надо. |
||||||
| Bigmen | ||||||
|
||||||
| Barracuda | ||||||
|
Bigmen А что за формат такой .ibf и как его открыть. |
||||||
| Vertigo | ||||||
ibf - формат любого файла, загружаемого на Секснарод. Просто переименуйте в исходный, т.е. zip |
||||||
| oralchik812 | ||||||
| Очень нужно лекарство на VentaFax&Voice Mini Office 5.8 помогите если реально... | ||||||
| Gainder | ||||||
| Помогите пожалуйста, очень нужно лекарство на FreeTV v26 | ||||||
| Vertigo | ||||||
Пробуйте: Name: S@d@S S/N: 4957-20079896359-2011 |
||||||
| Vertigo | ||||||
По запросу FreeTv лекарств нет вообще. Судя по всему, название неверное. По запросу Free Tv есть free tv player, но никак не 26 версии. В общем, исправляйте... |
||||||
| oralchik812 | ||||||
Спасибо, но такой вариант не прокатит, поскольку прога требует отправки файла с данными пользователя на мыло конторы, после чего они шлют файл ключ *.lic, который надо кинуть в папку с прогой. Поэтому нужен иной вариант... |
||||||
| Vertigo | ||||||
А избежать этого никак нельзя? Или может лицензионный файл все-таки пришлют? Просто везде есть только серийные номера. Вот один кряк, но он для другой версии. Попробуйте... Это сообщение отредактировал vertigo1 - 26-08-2007 - 12:38 |
||||||
| Vertigo | ||||||
Пробуйте: Name:www.ttdown.com Code:R4RF-2RG7-T238AGS9 |
||||||
| Lokhmati | ||||||
| Ребята! Есть ключ на Касперского 5.0.237? Мой до сентября. Очень прошу помочь. Если возможно, вышлите на ящик [email protected] | ||||||
| Vertigo | ||||||
Могу предложить только для 6 и 7. Здесь... |
||||||
| Правда | ||||||
|
||||||
| кат | ||||||
|
У кого есть ключ к PicturesToExe 5.0 Помогите. |
||||||
| Vertigo | ||||||
|
||||||
| FreeJoker | ||||||
| Всем привет! Помогите, пожалуйста, с ключиком для Net Limiter 1.3.0 | ||||||
| nikkoN | ||||||
Твоей версии ненашел. Вот свежей версия попалась (2.0.9 pro). С русиком, пилюля внутри. Это сообщение отредактировал nikkoN - 30-08-2007 - 14:03 |
||||||
| кат | ||||||
|
У кого есть ключ и русик к Sony Vegas 7.0e rus Это сообщение отредактировал кат - 30-08-2007 - 18:48 |
||||||
| Правда | ||||||
| По-моему ВОТон | ||||||
| Чумной зомбак | ||||||
| Помогите найти таблетку для BlueSoleil 3.2.2.8 | ||||||
| Шторм | ||||||
А она разве не бесплатная?! Это сообщение отредактировал Шторм-77 - 31-08-2007 - 16:12 |