| Mr.Dee |
|
Я купил лейблы, мне надо сделать шаблон для печяти, размер самой наклейки 105х35мм, лист сам 21х30см. Всамом начале листа есть пробел т.е такая палоска в один см и в конце тоже.. Может кто-то уже такое делал и знает как? |
| я бы просто взял листок вырезал под нужный формат и потом вручную подогнал бы в нужные размеры\пробелы свое изображение. |
| < SHADOW > |
|
Почитай это, может поможет. |
| ww07 |
| В Corel Draw лепишь все, что нужно |