| alex1752 | ||
| Скажите пожалуйста , есть ли в phpBB возможность у модератора , как бан другого модератора ? | ||
| simentos | ||
| Если у модератора есть доступ в администраторский раздел (т.е. фактически права админа), то он может забанить любого пользователя. Иначе, насколько мне известно, невозможно | ||
| alex1752 | ||
|
Спасибо ...... , просто проблема в том , что один модер потер ВСЕ темы форума А бэкап месячной давности..... Люди создали 3 темы , а он опять стер |
||
| simentos | ||
| Тогда на него надо админу жаловаться. Или он и есть админ? | ||
| alex1752 | ||
Нет , все , человека удалили из модеров , а восстановить форум пока не получается. Бэкапится только главная страница |
||
| alex1752 | ||
|
А кто мог произвести восстановление из бэкапа , если не админ? ( оба спали ) Но до бэкапа форум не работал ( критическая ошибка phpBB - нет коннекта с MySQL ) Но серваке MySQL 4.1 Это сообщение отредактировал alex1752 - 19-05-2007 - 03:53 |
||
| lammell | ||
| В phpBB 3.0 есть лог действий модераторов, и кажется там можно это сделать |