| НЛП-Кадет |
|
Доброго времени. Проблема такая- как вообще работать с графикой в каше? Я так понял за это отвечают типы данных %BinaryStream. Но инфы мало,не могу понять как осуществить ввод графики в бд(через я так понял CSP форму). Помогите плз! |
| JeyLo |
| В смысле "в каше"??? |
| НЛП-Кадет |
| СУБД Cache' |
| JeyLo |
| Х-м. Чего не знаю, того не знаю. Могу только подсказать, если работаете через интерфейсы MS (ODBC, ADO etc). |
| НЛП-Кадет |
| Увы,надо именно CSP формой.Ну что ж будем читать мануалы :( |