| роой | ||
| Народ помогите в мое отсутствие на работе в интернете лазиет кому не лень кто подскажет как мне эту халяву закрыть какую и где скачатьпрограмку | ||
| роой | ||
| да лучьше хвост коню лизать чем с такими придурками общатся | ||
| Rambus | ||
| У мы какие нежные! А ты админ или пользователь? Если админ, то увольняйся раз не знаешь как доступ ограничить, а если юзер-стучи админу. Всё равно у тебя прав не хватит кому-то доступ в инет перекрыть. Ну или на худой конец выключай комп перед уходом-я надеюсь твой пароль не Password, а логин не Login? | ||
| роой | ||
|
да бал бы админ вопрос бы решил и выключит я не могу он основной тогда другие не работают |
||
| Rambus | ||
| Ну так стучи о проблеме админу-это его прямая обязанность. Он для этого на работу и ходит. Самодеятельностью тут не позанимаешься-везде права урезаны. | ||
| barrakuda | ||
| А завершить собственный сеанс не выключая комп тоже нельзя? | ||
| JeyLo | ||
|
Господа, без хамства. роой, внятней проблему опишите. Где, кто и почему. |
||
| роой | ||
|
обьясняю админа у нас вообще нет выход в интернет есть только у меня и у руководства все время пока меня нет у компа все кому не лень да хрен бы с этим но после них все зависает комп глючит и половина нужной информации не найдешь вот я и думаю как проблеку то решить? |
||
| Rambus | ||
| Тебе сюда: http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=87537 , сюда http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=153510 и, например, сюда http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=155521 | ||
| barrakuda | ||
|
Как вариант - открываем меню Сервис- свойства обозревателя выбираем вкладку Содержимое, включаем ограничение доступа. В появившемся окне Ограничение доступа, выбираем вкладку Разрешённые узлы, вводим * и нажимаем кнопку Никогда. Во вкладке Общие нажимаем Создать пароль и вводим наш пароль. Теперь, для того чтобы зайти на любой сайт интернет експлорером, надо знать пароль Вообщем если поняли, можно попробовать Все это я проделал в Интернет Експлорер 6, как в 7 версии не знаю. |
||
| Vertigo | ||
Да то же самое и в седьмой... |
||
| barrakuda | ||
|
Ну, я полагаю, вопрос решён |
||
| как извращенцкий вариант в настройках браузера найти вкалдку там где есть пркоси серверы воткнуть левые цифры перед уходом и убирать их после =)) |