Как тема? |
||
Всего голосов: 0 |
| JeyLo | ||
|
Уважаемые компьютерщики.... Как насчет провести долгоиграющий конкурс на тему "Стилизованные картинки для рабочего стола". К примеру в стилистике Hollywood Golden 50's. С уклоном в 18+. Как пример: ![]() P.S. Кто оценивает пример - тот сам кг/ам. Мы тут идею обсуждать должны. P.P.S. Нужно предлагать другие конкурсы. Победитель получит от меня.. Ээээ.. Ну 50 (писят) сексо. Это сообщение отредактировал JeyLo - 17-05-2007 - 18:25 |
||
| Rambus | ||
| Какие правила? Каковы требования к картинкам (разрешение, содержание, обязательные элементы, ограничения)? Как определять победителя и что выставить в качестве приза? | ||
| JeyLo | ||
Чайнег! 100-75-50 (плюс от спонсоров) Голосуют форумчане. Ограничения - без сцен откровенного полового акта. Размер - не менее 1024x768. |
||
| -=Велла=- | ||
| А фото должно быть собственного производства? | ||
| JeyLo | ||
Кстате мысль.... |
||
| Rambus | ||
| А чего тута смотреть? Какие конкретные пожелания к конкурсу лично у тебя? Такое очучение, что JeyLo уже практически устроил конкурс на лучший конкурс (о как!). Задание дал, призовой фонд объявил-креативь не хочу... | ||
| JeyLo | ||
| Тема очищена. Не флудим. | ||
| Bea$t | ||
| Классная задумка! А если стилизация будет не совсем под 50ые, можно? И, кстати, фотки-то уже можно выкладывать, а то я может за денек чего-нить сделаю, выложу. | ||
| JeyLo | ||
|
Можно и не под 50-е... Пока не надо, пока мы тут думы думаем. |
||
| Bea$t | ||
|
Ну так будет конкурс или нет? Я обеими руками ЗА! А ЗДЕСЬ можно открыть филиал конкурса - интерес будет 100% |
||
| JeyLo | ||
|
Bea$t. Свой и Ваш пост удалил. Это еще не конкурс. Подумал я. P.S. Photoshop CS2. |