| fotonu |
|
Помогите плиз.. Растолкуйте как повестить веб-камеру на свою домашнюю страничку (сайте) созданную на бесплатном сервере например на www.hotmail.ru Какие нужны программы и как их расстроить на работу камеры. Тока объясняйте пожалуйста подробно для чайников P.S. для полных чайников |
| caindeep |
| На компьютерный форум зайди. |
| Рoкси |
|
Тему перемещаю на форум Гильдии компьютерщиков. а там модераторы разберутся куда ее деть... |
| Vertigo |
| В гильдии тема в тему... На Web надо бы... |
| Platinum PROFI |
| Бесплатный хостинг наврядли потянет WEB-камеру... |