| vvn-xman1 | ||||||
Я вообще тебя трогал? Я высказываю только СВОЕ мнение. Или вообще запрещено это делать? Да? Ну извини, уважаемая.
Да человек просто в реал ушел... Последнее сообщение, которое им было написано следующее:
И датировано оно - 12.05.2006 - время: 08:55... А отмечался - 25.05.2007 11:18... Уже год как на форуме его нет... Видно просто кто-то под его ником на форуме лазает... Это сообщение отредактировал vvn-xman1 - 29-05-2007 - 21:45 |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
Я сама при Эрике на тот момент мало еще на форуме была и лично с этим человеком не общалась, а больше наблюдала происходящее.. поэтому прекрасно знаю кто, что и как... Кстати, у нас в Гильдии две Барракуды vvn-xman1, твое мнение всегда - "А Баба Яга против"... |
||||||
| vvn-xman1 | ||||||
Смейся-смейся, только вот наплевать мне на это все... Ладно надоело. Оставим право флуда другим... |
||||||
| Rambus | ||||||
У меня мнения тоже всегда в таком духе-и ничего, некоторым помогает не сделать глупость. А кстати, можно поподробнее насчёт двух Барракуд и где это носит одного (одну) из них? Вай, не видел обоих сразу! |
||||||
| JeyLo | ||||||
| Как усе тут весело.. | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
| Да не говори... | ||||||
| Tj-demon | ||||||
и скока мертвых душ??? |
||||||
| JeyLo | ||||||
| А черт его знает. Такое впечатление, что членство в гильдии - за былые заслуги. Ну и часть просто чайнегов, включая вашего покорного слугу. | ||||||
| barrakuda | ||||||
|
Как это две барракуды?? А это мальчик или девочка? |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
| Это мальчик.. ВОТ | ||||||
| barrakuda | ||||||
Да, жаль... а то можно было бы составить пару и наплодить ещё много-много маленьких барракуд Прикольно, почитал посты - во многом наши вкусы совпадают, вот только я не такой заядлый гейиер |
||||||
| JeyLo | ||||||
| Я знал, что тебя к мальчикам тянет... | ||||||
| nikkoN | ||||||
Похоже мертвые души так и останутся мертвыми.... Никак оживать нехотят... |
||||||
| Vertigo | ||||||
barrakuda ведь написал: жаль, что мальчик Может тем, кто форум якобы посещает, но ничего не пишет, и правда в ПМ написать, чтоб отметились? По моим подсчетам числится пять человек, которые вообще форум давно не посещали |
||||||
| barrakuda | ||||||
Не правда!! К девочкам меня тоже тянет... периодически |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
| Насколько перодически? | ||||||
| JeyLo | ||||||
| А смысл членства, если ты по необъективным причинам людям не помогаешь? Нас тут активных четыре-пять человек. Ну еще пара по заслугам. А все остальные? | ||||||
| Rambus | ||||||
| А остальных в мёртвые души раз не объявились. Вступив в гильдию надо всё-таки способствовать выполнению её задач. А как, скажем, они помогают новичкам, просящим помощи, если их самих тут ХЗ сколько не видели? Да никак. | ||||||
| JeyLo | ||||||
|
Правильно Rambus. Сначала всех расстрелять, а потом амнистию объявить. Тебя же в Мавзолей положим. Вместе с Барракудой. Это сообщение отредактировал JeyLo - 31-05-2007 - 01:34 |
||||||
| barrakuda | ||||||
А я тут, к примеру, актив, пассив или по заслугам? |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
На счет актив или пассив - это ты нам должен сказать *сорри, не сдержалась* |
||||||
| Rambus | ||||||
Нда-с... А тебя тогда по логике вещей часовым ставить придётся чтобы решать когда тела выносить
На самом деле фразочка не столько похабная, сколько двусмысленная... В бухучёте я этих активов и пассивов насмотрелся по самое не хочу |
||||||
| barrakuda | ||||||
Да так получается в посл. время, что от "девочек" чаще отталкивает, чем тянет к ним... |
||||||
| Vertigo | ||||||
|
Вам бы только пофлудить Ну так воть... я тут дней десять отсутствовать буду... Надеюсь за это время мну из гильдии не исключат под шумок во время чистки |
||||||
| JeyLo | ||||||
| Фсе. Действительно хватит. Две недели прошло. Открываем новую тему обсуждение кандидатур на вылет. |