| pipochka | ||
| Подскажите, пожалуйста, как качать через ftp? Ниче не понимаю. | ||
| JeyLo | ||
|
Обычным Internet Explorer'ом можно. В чем сложность, можно поподробней? |
||
| pipochka | ||
|
Сложность во всем. Описываю ситуацию. Хотела я скачать фильм, а мне выдается окошко, что файла на сайте нет. Я смотрю, а там ссылка на фильм через ftp. Вот. И как качать? Программа какая-то нужна или еще что-то? спасио за ответ |
||
| Vertigo | ||
Да качаете по ссылке, как обычно. Нажимаете на ссылку (или вставляете ccылку в адресную строку + Enter) и идет закачка Или поблема в другом? |
||
| pipochka | ||
|
Так в том и проблема, что не качается, а на странице написано, что "сервер не найден." Это сообщение отредактировал pipochka - 14-05-2007 - 05:51 |
||
| JeyLo | ||
|
Значит просто напросто сервер временно недоступен. Впрочем может быть еще и запрет на доступ по FTP со стороны администратора вашей сети. |
||
| pipochka | ||
|
Сервер всегда недоступен. :( Значит запрет со стороны администратора сети. И что же делать в таком случае? |
||
| JeyLo | ||
|
Ну.. Про взломы мы тут не рассказываем. А вы в корпоративной сети? |
||
| Maharaja | ||
| Download accelerator plus | ||
| barrakuda | ||
|
Угу, а ещё можно так: Пуск->выполнить->ftp open ftp.narod.ru |
||
| в опере вроде бывали проблемки с этим, а так стопроцентов забанено админами. пивца им =))) |