| Shuchur | ||
|
у меня есть FTP Commander Pro v7.71 Русская версия , но вопрос как им пользоваться? пробовал его подключить к народу- ни получается. подскажите, а может у кого есть руководство (только на русском) |
||
| simentos | ||
| Что у Вас не получается? Подсоединиться на FTP? | ||
| Shuchur | ||
да ну ни как |
||
| simentos | ||
| Какие ошибки выдаются? Лог соединения дайте посмотреть. | ||
| Shuchur | ||
простите, но я просто не знаю как подсоединится (что и как нужно заполнять) хотя можно и лог, но сначала всетаки надо попробовать подключится. смотрел помощ, а там все по ангиский, а для меня это дремучий лес Это сообщение отредактировал Shuchur - 10-05-2007 - 16:48 |
||
| *Malkavian* | ||
|
имя сервера: порт - ftp.narod.ru:21 имя пользователя - то, которе у тебя есть на народе пароль соответственно тоже я в тотал коммандере так захожу, должно работать. |
||
| Platinum PROFI | ||
|
Я тоже так иногда |
||
| Shuchur | ||
| ну никак. но всеровно всем большое спасибо. вернее тотал начинает грузить каталог но у меня терпежу не хватает дождаться, ну очень все это долго. всем спасибо | ||
| Правда | ||
|
FTP Commander Pro 8.0 Описание разработчика: " Программа для публикации и загрузки сайтов по протоколу FTP . В программе можно установить свойство 'keep connection', и в этом случае программа будет периодически посылать заданные команды для поддержки соединения." Интерфейс - многоязычный. Размер:765.85 КБ Стоимость:Trial, $29.95 ОС:98/2K/XP А теперь от себя:Что действительно понравилось, так это размер дистрибутива и отсутствие дополнительных окон — вся работа с файлами ведется в основном окне программы Но в плане настроек — полный ноль! Я даже не могу назначить типы файлы для передачи в виде ACSII, и непонятно, какие именно типы им распознаются как текстовые. Ну а диалог выбора соотв. папки на локальной машине а-ля Windows 3.1, не понимающий ярлыков — это я даже не знаю, как назвать! Конечно, на старых Delphi программы выходят компактнее, но надо же и об удобстве пользователей позаботиться! В общем, в качестве бесплатного FTP-шника может, и потянет, но 30$ я бы не заплатила за него даже если бы зарабатывала Скачать: Присоединённый файл
6121.gif
|
||
| Roman | ||
| Пользуйтесь TotalCommander. |