| enterprise | ||
| Народ! Опишу проблему! Вобщем дело в том что я решил скачать видео-фильм! Все вроде как просто с расширением avi но оно не открывается ничем! Пробовал Winamp, BS_player, Windows media player... тщетно... Вот решил к вам обратится! Помогите плизз возможно кто-то тоже сталкивался с этой проблемой! Если кто-то знает что делать напишите плиззз!!! Заранее спасибо! | ||
| Namyzarc | ||
| K-Lite Codec Pack попробуй | ||
| enterprise | ||
А где можно его можно скачать не подскажешь? |
||
| Namyzarc | ||
| Конешно: http://www.rambler.ru/srch?set=www&words=K...%E0%E9%F2%E8%21 | ||
| INF:^LOT@S | ||
|
У меня похожая проблема пишет НЕ УДАЛОСБ НАЙТИ ДЕКОМПРЕССОР хотя у меня стоят довольно таки новые кодеки K-LITE вроде 271 |
||
| Mad Mike-X | ||
|
Попробуй VideoInspector. Может поможет. Это сообщение отредактировал Mad Mike-X - 25-05-2007 - 22:06 |