| profpersia |
| У меня на компе стоит 2 сетевухи. Я хочу к одной подсоединить интернет, а к другой второй комп. Как сделать так, что бы со 2 компа можно было залазить в инет! |
| JeyLo |
| Внимательней. Читаем тут, тут и в архиве. |
| Master_ua |
|
ну нах ету ВПН просто в настройках сетевой галочку ставиш позволить доступ к инету через етот кампутер а на втором в роли шлюза прописываєш адрес кампа с 2 сетями и днс винс прова и все должно работать |
| profpersia |
| Все работает, Спасибо! Тему можно закрывать! |
| simentos |
| Как скажете |