дайте оценку Command&Conquer 3 |
||
Всего голосов: 0 |
| All EyeZ on Me | ||
|
Недавно вышло продолжение знаменитой серии С&С. Интересно узнать у кого какие впечатления? |
||
| ЗеТа | ||
| Хорошая Гама - судя по скринам и рецензии + я фанат CC | ||
| Роман | ||
| Нормально игра, но оснвное её достоинство это то что она не требовательна к железу | ||
| ferre' | ||
| Хорошая игрулина. Только гуманоидов могли бы поинтересней сделать, а то иногда кажется, что в Star Craft next-gen играешь! | ||
| Роман | ||
| Лови ссылку: http://www.ближайший магазин.ru/касса.php | ||
| -=Tim78=- | ||
| Отличная игрушка! Компания НОДа сложнее, чем GDI.. Да и "мамонт" у GDI уж больно хорош)) За захватчиков еще только начал... | ||
| ferre' | ||
не соглашусь. динамика совершенно другая. больше похоже на ред алерт2. |
||
| Rambus | ||
Зато весь интерфейс, юниты и управление слизаны со своего прежнего детища подчистую. Долго не хотел ставить, но когда таки поставил, понял, что Властелин натуральный... |
||
| ferre' | ||
ты хочешь сказать что во властелине тоже были танки, и вертолеты орка? в интерфейсе тоже ничего общего нет. начиная от расположения окон и заканчивая постройкой зданий. только некоторые кнопки из вк остались. типа вид передвижения и тд. а управление вполне обычное для стратегий. другого наверно и нет. |
||
| Rambus | ||
| Я имел в виду, что есть источники энергии, казармы, пехота, тяжёлые подразделения, механизмы-и по характеристикам поразительно смахивает на образцы из Властелина. Да и управление слишком уж похожее, настолько одинакового управления у всех стратежек нету. И производитель, если память не изменяет, тот же... После Битвы за средиземье 2 игра воспринимается за какой-то мод, поменявший карты и шкурки юнитов. |