| vel2004 | ||||
|
Как записать на DVD диск более чем 4,7 гига. Резак PIONEER-109, прога NERO 6.0 |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Взять двухслойный диск и записать... Неро сама увидит его... | ||||
| A_lex_andr | ||||
на обычный 4.5 который? оч просто , берешь увиличительное стекло, (чем больше тем больше скорость записи), диск... ну и солнечная погода нужна) Садишся на солнышке, в руки стеклышко и дисочек, и начинаешь писать) |
||||
| vel2004 | ||||
а PIONEER-109 двухслойный диск может прожигать? |
||||
| bmwx5 | ||||
чтобы узнать что может привод в дистрибутиве Неро есть неро инфо тул показывает даже какая видюха)) уже не говоря о поддерживаемых форматапх Вашего привода |
||||
| Rambus | ||||
| Вот такой? http://market.yandex.ru/search.xml?text=Pi...+109+&hid=91035 Может конечно! в характеристиках ясно об этом сказано | ||||
| Bigmen | ||||
|
Скачни программку ratDVD(сжимает примерно до 4Г примерно до 1Г). Единственно, что плохо, сохраняет в собственный архив.А для хранения-самое то. |