| Tj-demon | ||
|
Сборка интерьера на выбор I Гостиная II Спальня III Кухня На конкурс можно предоставить одну работу. Сроки выполнения работ 2 недели со дня начала конкурса, как только к нам поступят заявки от 10-15 участников. 5 дней для голосования. Победитель определяется голосованием. 1 пост 1 голос да уважаемые форумчане остовляйте свои коментарии Призы: 1 место - 100 сэксо; 2 место -75 сэксо; 3 место - 50 сэксо; + 100 сэко за симпатии от JeyLo + 100 сэко бонус за 1 место от Tj-demon Это сообщение отредактировал Tj-demon - 27-04-2007 - 19:36 |
||
| Tj-demon | ||
1 участник ![]()
|
||
| Tj-demon | ||
2 участник
|
||
| Tj-demon | ||
3 участник
|
||
| Tj-demon | ||
4 участник
|
||
| -=Велла=- | ||
|
Нифига себе!!! Вот это красотищща!! Это все или еще будут работы? А то заявлялось больше человек... |
||
| Tj-demon | ||
будут ждемс остальных участников :) ps **тебе понравились работы??** |
||
| Stas5000 | ||
Действительно красиво, я даже и не думал, что такое возможно. |
||
| Fr!eDa | ||
| всё очень красиво больше всего понравилась детская, и столовая, классно сделано только у меня один вопрос с помощью какой програмы это всё делается??? | ||
| nikkoN | ||
Это все или болшинство работ делалось в небезызвестной программе 3D Max вобщем.. |
||
| Globus | ||
| Без слов №1 | ||
| Laila | ||
| #4 | ||
| Wulkаn | ||
| #4 | ||
| voffkogogo | ||
|
Голосую за номер 2! ЗЫ Сам Моделлер. ЗЫЫ Нет кнопки ответить!!! Цитирование приходиться пользоваться. |
||
| CR0W | ||
Как я понимаю: так как срок выполнения работ истек в понедельник (плюс был добавлен еще один день до вечера вторника), то по-хорошему должно быть уже голосование. И соответственно больше никого из участников уже не будет. |
||
| Luarwik | ||
|
4 участник стильно.. |
||
| Omen | ||
| № 3 винный погреб очень понравился | ||
| Stas5000 | ||
| # 2 | ||
| -=Велла=- | ||
| №2 | ||
| stvolll | ||
| №2 | ||
| РоМАЧО | ||
потри все комментарии, оставь только одни голоса ;-) голосую за №4 |
||
| Масяня | ||
| №1,клаасс | ||
| Vertigo | ||
| №2 | ||
| kolobock | ||
| Участник №2 | ||
| Повелительница тьмы | ||
|
За №1 и очень понравился №4 Это сообщение отредактировал Повелительница тьмы - 26-04-2007 - 21:29 |
||
| КиСюня | ||
|
№2 - очень качественно |
||
| Demien | ||
|
Субъективное мнение обо всех четырёх вариантах: Первый - всё ничего, но вот квадраты на потолке - это было модно в 80-х. Сейчас это плохой тон. Второй - несколько тяжеловесно. Опять же на мой вкус я бы убрал панели с потолка, давит по моему. Либо потолок нужно высокий, 3.80 скажем. Третий - совершенно невразумительно, какие-то невнятные кресты-каркасы. Явно недоработано и оставлено на уровне концепции. Четвертый - ну это просто холодно. Нет ощущения уюта, если это детская, то эта палитра не годится. Вообще черное/белое в интерьерах, одежде, архитектуре - это не наличие вкуса, а как раз наоборот, некое скудоумие. Куда как просто одеть женщину в маленькое черное платье... Но времена Коко Шанель прошли. Кстати Алла Духова, одевающая своих артистов исключительно в чёрное, прикрывает этим как раз отсутствие вкуса. Голосую за № 2, т.к. он наиболее проработан и более-менее приемлем. Это сообщение отредактировал Demien - 26-04-2007 - 18:10 |
||
| murmurka | ||
| # 4 | ||
| Rambus | ||
| Номер 1 как настоящий. Но голосую за номер 2. Потрясный интерьер и не меньший реализм | ||
| звездочёт | ||
| голосую за № 1, но понравильсь абсолютно все, выбор сделать было очень сложно ! | ||
| Сладкие_Губки | ||
|
ребята, вы просто молодечики! мечтаю сама овладеть этой прогой и делать интерьеры! классно!!!!!!!! голосую за №1 |
||
| Stas Novegator | ||
|
№ 4 Стильно, но не знаю насколько функционально.... |
||
| Шпанский МУХ | ||
|
здравствуйте все зашли по ссылке кратенько по всем четырем работам первый участник - на первой картинке грамотно выставлен свет, убедительный эффект натуралистичности, на второй картинке уже расслабон, особенно режут глаз понапиханные впопыхах картинки и дикий камень, чтобы занять место и обозначить цветовое пятно хорошее качество визуализации, полет дизайнерской мысли без особых изысков - для среднего класса доходчиво второй участник - многодельно, правильно, но очень жесткий свет через это стерильно и мертвит сам по себе интерьер помпезен, но вместе с тем хорошая гамма коричневого и нет залипаний разных планов, как на втором ракурсе у предыдущего товарища третий участник - вполне доходчивый эскиз винного хранилища неудачный ракурс камеры, перспективные искажения желательно еще поразбираться с текстурами, расстановкой света и выяснить, где находится опция "сгладить дугу" - cегменты в деталях потолка для эскиза приемлемы, для более продвинутого показа - уже нет четвертый участник - продвинутый эскиз и попытки не просто доходчиво визуализировать, но и что-то попроектировать для стандартного небольшого помещения на первом плане завал со светом, на втором плане солнышко со зверским оскалом - плюс будет отражаться в зеркале, ребенок испугается не один раз, а два то же самое, что и у первого участника - внимательнее отбирать аксессуары для настенных акцентов номер четыре визуализация слабее, нежели у первых двух товарищей но здесь присутствует ИДЕЯ, а не только красивая картинка и это самое ценное |
||
| Лунная девочка | ||
| 4 участник | ||
| Бячка | ||
|
Участник номер 1 |