| Масяня | ||
| а если с рамкой? Есть вариант напечатать на листе уже с рамкой(подогнать тоже не знаю как), или чертить вместе с рамкой | ||
| -=Велла=- | ||
| Чтоб сделать рамку нужно выставить поля страницы для начала, потом меню Формат - Границы и заливка - вкладка Страница - выбираешь слева типа Рамка, потом нажимаешь там же кнопку Параметры и там указываешь Относительно Текста... и будет чудесная рамка в соответствии с полями страницы. | ||
| stalker_667 | ||
| Простите за Офтоп, каюсь... Но возник вопрос к Дружке, а когда перестанавливали винду в язаковых параметрах ничиго неменяли или ОС по умолчанию ставила основным языком английский, просто у знакомой был подобный казус (винда была галимой пираткой и как основной язык ставила вообще французский) | ||
| Шторм | ||
Все равно там можно изменить параметры ввода текста и язык системы... |
||
| Master_ua | ||
| обнуляй биос или перепрошей но следи за номером версии | ||
| JeyLo | ||
За датами следите. Закрыто. |
||
| stalker_667 | ||
А ты бы это сказал ей, она в компах еще хуже меня так вот ей просто тогда приспичеловинду переустановить, то ли вирус там че натворил, то ли она - это тайна за семью печатями. Короче она звонит мене, а у меня дел не впроворот ну я ей вроде объяснил че да как мол делай то что тебе setup говорит... |
||
| -=Велла=- | ||
| А что это все уже так важно, когда проблема решена? Или будем дальше продолжать говорить ни о чем? | ||
| Vertigo | ||
Это ты к чему сказал? Проблема в том, что устройство не распознается... |
||
| Ирина+ | ||
|
пропал звук на ноутбуке (перенапряжение) после подключения колонок большой мощности. При тестирувании в БИОСе показывает неисправность в матер. плате. и ошибки в ней DEV 001 ERR 91 FRU 3610, связано ли это со звуком и можно ли его отремонтирувать? (в инете находила такие ошибки, но о звуке ничего не было сказано). название ноутбука IBM ThinkPad 600e P.S. Заранее спасибо Это сообщение отредактировал Ирина+ - 07-05-2007 - 00:19 |
||
| MaD_BaLL | ||
|
вообщем более разверну вопрос. так вот мне интересно где в файер фоксе находятся папки избранных сайтов. в IE путь такой C:\Documents and Settings\твой компьютер\Избранное... нужно для форматирования компа |
||
| pаtrik | ||
|
пользуюсь оперой, но ели не ошибаюсь в фоксе можно экспортировать все закладки, историю и заметки в один маленький файл, с дальнейшим его импортом на новый фокс... попробуй: Закладки->Управление закладками->Файл->Экспорт закладок а потом Файл -> Импорт (когда уже установишь новую) |
||
| Rambus | ||
|
Ошибка означает неисправность материнской платы, так что помочь всё равно смогут только на сервисе Бук старый, поэтому копи лучше на новый. запчасти они нигде не найдут. Это сообщение отредактировал Rambus - 09-05-2007 - 16:51 |
||
| ~Bunny~ | ||
| Надо будет попробовать! Спасибки! | ||
| sergey83 | ||
| Помогите найти где можно скачать софт на Nokia N73 (не Sis)!!! Вообще хочеться обновит проигрыватель!!!! | ||
| =ELENA= | ||
| На многих сайтах система мне пишет, что не работает jawa скрипт. Вот, к примеру в "Битву на мясорубках" играть не могу, экран пустой. Что делать? В настройках браузера (Internet Explorer), вроде, всё впорядке. Мне испоганил этот скрипт одни хакер. Плиз, подскажите где его можно скачать и как установить? | ||
| barrakuda | ||
|
JavaScript ни откуда скачивать и устанавливать не надо. Это такой язык программирования, используемый на страницах сайтов, который понимает браузер (internet explorer) Скорее всего у вас каким-то образом оказалась отключена эта функция и браузер просто игнорирует его. Чтобы включить поддержку JavaScript выполните следующие действия: Для Internet Explorer (6.0) В верхней строке меню выберите "Сервис". Выберите "Свойства обозревателя". Выберите вкладку "Безопасность". Нажмите кнопку "Другой". Прокрутите вниз до раздела "Сценарии". Для параметра "Активные сценарии" установите "Разрешить", а затем нажмите "ОК" |
||
| =ELENA= | ||
|
А у меня так и настроено, а толку - ноль |
||
| -=Велла=- | ||
|
скачай Java-машину от стороннего производителя и установи... Например, ВОТ |
||
| maxdiversexnarod1 | ||
)))))))))) Вообще-то Java и JavaScript - это разные вещи А человек просил помочь с java скриптами. Так что никакая Java-машина ему не поможет |
||
| JeyLo | ||
| Нужно сбросить все зоны на умолчание и, по хорошему, все настройки с вкладки "Advanced". | ||
| Роман | ||
| Скачай установочный пакет и установи, как программу | ||
| barrakuda | ||
|
Всем кому нужен флэш плеер, берите тут: http://fpdownload.macromedia.com/get/flash...lash_player.exe Это ссылка с сайта разработчика на самую свежую версию плеера. Размер ~1 Мб. Скачиваете, закрываете браузер(internet explorer) и запускаете скаченный файл. Установка займёт пару сек. |
||
| ww07 | ||
| Софт не sis может быть только java. Другого не бывает. Очень много софта здесь. Нужно зарегистрироваться |