| TATAR |
| Я скачал видео с YouTube и оно в формате FLV а мне надо Mpeg4.Помогите поменять. |
| Rambus |
|
Качай отсюда: http://sys-clean.softp.ru/i178164 Кряк ищи сам. Если будешь смотреть на компе, лучше просто поставь свежий K-Lite Codec Pack и любуйся без перегона. Качество там и так не ахти |
| TATAR |
| У меня есть K-Lite Codec Pack но мне надо терегнать. |
| Rambus |
| Тогда перегоняй. А зачем? На компе всё нормально идёт на Виндоус Медиаплейере, если кодекпак свежий. Перегон нужен только для плейера и портативных устройств |
| TATAR |
| Спасибо но у меня не получяется.Первый шаг с FLV в SWF выходит а вот с swf в видео не получяется. |
| Rambus |
| Тогда поищи другие конвертеры. Я запрашивал на Яндексе "FLV to AVI", там были и другие софтины. Ещё знакомый мой этим делом баловался-надо будет спросить его, чем он гонит. А зачем перегонять хочешь? |
| TATAR |
| Зачем,буду с видео в Windows Movie Maker играца |
| Rambus |
| Может где АВИ оригинал есть? поищи его. Или другой софт... Для мувимейкера у ютубовских роликов качество галимое |
| TATAR |
|
Да знаю я про качество.А оригинал искать не реально. Вот и буду теперь софт искать. P.S. Зайди в этот топик http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=157274 |
| TATAR |
| Может ты поможеш. |
| Rambus |
| Не, не знаю. Плюнь на iTunes и переходи в тему, где обсуждают плейеры |
| TATAR |
| Проблема тут другая я купил iPod и для загрузки музыки в него нужен ITunes и только ITunes. |
| Rambus |
| Есть плагины для Винампа |
| TATAR |
| Тоесть???Плагины для Винампа. |
| Rambus |
| Короче, Винамп тоже можно настроить для работы с Айподом, причём в свеженьких версиях этот плагин идёт в комплекте. Лично у меня Айпода нет, но Винамп при проигрывании с флешек музыки постоянно спрашивает, а не плейер ли это часом? |
| TATAR |
| А как настроить помоги. |
| Rambus |
| Тута айпод под руку неплохо... Попробуй поставить свеженький Винамп и воткнуть Айпод. При запуске Винампа по идее должно выскочить предложение считать Айпод плейером... Правда как на него заливать файлы не представляю... А как отдельное устройство в "Моём компьютере" Айподы не видно? |
| TATAR |
| Да Винамп распознал iPod и даже попыталса загрузить но iPod не распознает.Нужен только iTunes. |
| Rambus |
|
Лезь сюда и да будет тебе счастье: http://ffasoft.ru/2007/02/27/yamipod_v102.html |
| TATAR |
|
Спасибо Rambus за ссылку.Но и эта програма не может найти мой Айпод.Ну это уже может быть из за програмы. Ну ладно я уже буду под программу копать.А тебе СПАСИБО. |
| Rambus |
|
Выбери что-нибудь из этого: http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=...%F2%FB+%F1+iPod Может напишешь какой конкретно у тебя Айпод. я бы тогда поискал точнее Это сообщение отредактировал Rambus - 17-04-2007 - 14:17 |
| TATAR |
| У меня видео iPod. |
| Rambus |
|
Попробуй это: http://www.mediamonkey.com/download.htm |
| Rambus |
|
Я выкачал, поставил, покопался в настройках. iPod она должна знать, он у неё в списке портативных устройств есть. Звучит, если честно, паршиво, но как средство заливки на плейер сойдёт Это сообщение отредактировал Rambus - 17-04-2007 - 17:27 |
| TATAR |
| Спасибо щя попробуем. |
| TATAR |
| О работает. |
| ruseg |
|
Если ещё интересно-есть вот такой сайт. http://vixy.net/ Сам перекодирует в разные форматы-причём качественно. |