|
SanDRO2
|
|
Считаю CMRR самым удачным раллийным симулятором, кто такого же мнения? Кто нибудь слышал о CMRR 2007 вышла она или нет?
|
|
-=Велла=-
|
|
Автор, почитай ЭТО, плиз
|
|
Rambus
|
А где обещанное закрытие ?
|
|
SanDRO2
|
| QUOTE (-=Велла=- @ 09.04.2007 - время: 18:14) | | Автор, почитай ЭТО, плиз |
Ну и ладно! Врядли сдесь есть люди ценящие и понимающие всю прелесть раллийнго симулятора ColinMacRae.
|
|
-=Велла=-
|
и вообще мы тут злые и нам все пофиг..
|