Какая функция телефона вам важнее других ? |
||
Всего голосов: 0 |
| Флеш | ||
|
Все пункты для голосования предусмотреть трудно. Если выбрали пункт "Другое" напишите пожалуйста, что именно вы имели ввиду. |
||
| Slow_and_sweet | ||
|
электронная почта, ЕДЖЕ-тырнет, вообщем, все что имеет отношение к быстрому и функциональному Интернет доступу. Именно поэтому приобрел Нокия Е50 - смарт из бизнес-линейки. Доволен очень!!!! |
||
| Лавина | ||
|
Я настолько была влюблена в мой последний тел по внешнему виду, что по большому счету было все равно, что у него внутри.. Но так как он еще звонит и СМСит, то вообще супер… |
||
| biomechanoid | ||
|
Да что б звонить можно было да деньги на счету Это сообщение отредактировал biomechanoid - 06-04-2007 - 13:50 |
||
| Таичка | ||
| Да, да, телефонный разговор и СМС. | ||
| Чеширский кот | ||
|
Важно многое, начиная от бренда и заканчивая надежностью. Но основное предназначение - это связь. Все остальное каждый выбирает под себя |
||
| qwerty_qwerty | ||
|
Для меня телефон существует для того, чтобы с его помощью общаться. Понимаю, что сегодня брэнд и навороты - это как визитная карточка финансового благополучия. Ну не хочу я такую визитную карточку. Просто Сименс МС 60. А у одного моего знакомого - Сименс А35. Спросил его однажды - почему не поменяешь? А он ответил: А я им еще и машину ремонтирую |
||
| The_Punisher | ||
| МР-3 проигрователь, GPRS-модем, телефонный разговор, смс, много памяти | ||
| FRONT M | ||
| Хоть у меня и смарт но главное прием и качество работы. | ||
| я_бабайка | ||
| для меня важно, чтоб звонил, и конечно чтоб надежный был, защищенный и аккуратный. Сейчас у меня телефон с камерой, mp3, и тд и тп, но лучше моей нокии, которуюю стырили, ничего нет. Привыкла наверное. | ||
| Luarwik | ||
|
Телефонный разговор и СМС больше ничем и не пользуюсь |
||
| alen01 | ||
|
Я выбрал Телефонный разговор и СМС У меня "кирпичь" - нокия какая-то там (модель не помню)- в кабаке 2года назад нашёл, устраивает вполне, сочетает в себе и ещё: Защита от влаги и ударов Длительное время работы (емкий аккумулятор) Надежность Удобные кнопки Небольшая цена Удобные кнопки Бренд ну и Игры (червячёк) |
||
| Бруно | ||
|
Телефон должен быть таким,что бы не страшно было на него сесть и чай размешать по пьяни |
||
| Vertigo | ||
| Не стал голосовать. Не знаю что выбрать. Лично мне в телефоне нужно всё перечисленное)) | ||
| Pussycatty | ||
| Для меня главное телефонный разговор и СМС,а остальное не имеет значения.5 лет имею соньку Т610,и не жалусь,хотя конечно я не отказалась от чего-нить поновее,но ведь счастье не в этом))) | ||
| Rotterdam | ||
| Для меня важно абсолютно все, пожалуй, кроме небольшой цены и "известной фирмы" и именно поэтому я выбрал коммуникатор. | ||
| =FaceLeSs= | ||
|
Гм... трудно проголосовать за что-то одно... поэтому свой вариант. Для меня на первом месте конечно телефонный разговор (СМС редко пользуюсь) и длительное время работы, а уж потом "прибамбасы" - наличие Bluetooth, большая память, возможности перепрошивки и патчей, надежность, ну и бренд конечно (предпочитаю Nokia). |
||
| Jolie | ||
|
многопиксельная камера у меня на SE K800I 3,2мегапиксельная камера + всякие программки типа фотошопа - в общем я рада... тока звук не очень громкий это минус |
||
| Флеш | ||
|
СМС-ки через Агента - неплохо (ибо бесплатно). Ну и когда нет компа рядом инет нужен (ICQ, E-Mail, WEB) Все через GPRS обязательно ! На WAP раззориться можно (непонятно, почему этот стандарт еще живет). И еще бывает нужно в поездках книжки почитать на хорошем дисплее, справочники разные. Т.е. функции компа мне нужны. Как mp3 плейер не использую, а вот FM очень даже желательно иметь. Это сообщение отредактировал Флеш - 11-04-2007 - 11:25 |
||
| ALIS= | ||
| телефон должен быть просто телефоном, главное - надежность, навороты абсолютно не нужны. | ||
| *Malkavian* | ||
| Телефон должен звонить! Остальное - от лукавого! | ||
| Desireless | ||
|
удобство разговора и смс . пм3 плеер , радио, камера и фото не особо нужны. |
||
| murmurka | ||
|
Только разговор, смс не особо нужны. Ну и внешний вид чтобы был. |
||
| VoodooAlex | ||
| Для меня сначала дизайн, а потом функционал! | ||
| topstar80 | ||
| а у меня телефон для того что бы говорить)) | ||
| Roman | ||
| Телефонный разговор и СМС, надёжность и чтобы долго работал в режиме ожидания. | ||
| X-saver-green | ||
|
Помимо разговора, МУЗЫКАЛЬНАЯ часть, ибо мой выбор Walkman Это сообщение отредактировал X-saver-green - 29-05-2007 - 21:57 |
||
| Джоллькин | ||
|
Телефонный разговор и СМС Это самое главное. Дизайн я и сама могу поменять, если захочется. |
||
| Герр Бармальерр | ||
|
Выьрал другое мне чтоб книжки читать чтоб офис был чтоб музыку слушать и чтоб ЖПС была и чтоб ещё по нему болтать можно было. ответ в стиле парня с улицы. |
||
| Lileo | ||
| Только телефон и смс. Для развлечений и интернета есть домашний комп. | ||
| Подарочек | ||
| Звонить чтоб и смс-сить. Ну и чтоб батарейка долго зарядку держала. Остальное желательно, но не обязательно. | ||
| Arlekinish | ||
|
Будильник и калькулятор ну очень нравится..... |
||
| Slim_Joy | ||
|
другое: фото и видео камера, и фонарик |
||
| samovar69 | ||
|
для меня главное связь как таковая и конечно смс, особенно с другими городами |
||
| heterometrus | ||
Дешевые телефоны сейчас делают только что не из отходов. Вот и приходится смотреть на то, что подороже. А там уже натыкано всяких ненужностей. Уже много лет пользуюсь Сименсом МЕ-45. Из всего многообразия его функций использую только способность дозваниваться. Очень редко напоминалкой и калькулятором. |