| Mishkin |
| Приобрел DVD-RW LG GSA H12N привод, скачал драйвер но не хочет записывать видеофайлы на DVD-RW болванки, что делать? Помогите советом у меня уже места нет хранить все видеофайлы. |
| -=Велла=- |
|
А другие файлы пишет? Может ты просто не так что-то делаешь? А драйвер не нужен для привода. Нужна программа для записи дисков, например, Nero Burning Rom |
| Mishkin |
| Скачал Nero Burning Rom, но не могу установить, требует серийный номер и имя компании. |
| Rambus |
| Так скачай кряк. Какой Неро-то хоть? |
| Mishkin |
| Nero 6.6.1.4 а какаой кряк и как его устанавливать? |
| Rambus |
| Ну, вводишь на яндексе "скачать кряк для...(неро и его версия), скачиваешь что-нибудь работоспособное, а там по ситуации. Я сижу на 5.5.10.28 Enterprise-мне надо было ключ сгенерировать. Но кряки разные бывают. |
| Mishkin |
| Большое спасибо Велле и Rambusu, все скачал все работает как надо. |
| -=Велла=- |
| Ну и хорошо. Закрыто. |