| Anubiss |
| Понятя МП3 и "качество" - несовместимы. Плеером тут вопрос не решишь, вопрос в самом кодировании. Кроме того, не очень понятно, что за аппарат (портативный!) в состоянии вместить десятки гигов музыки, о чем тут речь-то? |
| BlackSensei |
| Мне и телефона хватает... |