прощаете ли своему опсосу "грешки"? |
||
Всего голосов: 0 |
| Сумрак | ||
|
Были ли у вас серьезные расхождения в мнениях с оператором по поводу остатка на вашем балансе и что в последствии вы предприняли или оставили все как есть?Тема о том меняли ли вы в последствии оператора. Поскольку тема несколько отличается от имеющихся на форуме, просьба к модераторам не стирать ее Это сообщение отредактировал Сумрак - 18-03-2007 - 13:28 |
||
| ВИНТ | ||
|
Уменя нет таких проблем с операторами связи хотя уменя их три....Смартс Мегафон и МТС......пользуюсь ими постоянно и номера есть и городские и федералки проблемм небыло ни когда. Да и почему бы несоздать и такой вопрос в опросе ???? |
||
| Сумрак | ||
| комменты плиз комменты ! | ||
| Rezident | ||
| Да если и варуют щас то это не заметно, у меня МТС и МЕГАФОН и проблем с этим вроде не замечал последние года два три | ||
| geteroman | ||
| Я однажды положил на баланс 50 р. , деньги так и не пришли, простил на первый раз)))) | ||
| zillo81 | ||
|
У меня вроде не было кидалова (БиЛайнСПб), а вот у матери МТС как-то раз спёр 5 баксов (на счёт пришли вечером $10, а к утру осталось около $5). Съездили в офис МТС, взяли распечатку - МТС потом деньги вернул. Оператора не меняли. Это сообщение отредактировал zillo81 - 20-04-2007 - 06:48 |
||
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА | ||
| Никогда никакого воровства за МТС не наблюдал. Посему не голосовал. | ||
| QWEST | ||
|
В БиЛайне лет уже наверное 10 - никаких нареканий нет... С уважением! |
||
| BlackSensei | ||
| Меня вроде все устраивает... Да и не замечал ни разу,чтоб деньги пропадали... У меня мегафон. | ||
| Don Carleone | ||
| Меня не кидал оператор... | ||
| Хуаниttа traхх de Kончиtta | ||
| На личном примере и опыте - за "Би-Лайном" и за "МТС" - грехов, связанных с кидаловом абонентов (т.е. меня) - пока не наблюдала. Конечно, если бы заметила неоднократно нечто подобное, также бы пошла выяснять, ху виноват и куда $$$-мани всплыли. | ||
| Mраk | ||
Да и зачем им воровать? Там такие деньги вращаются... мама, не горюй! Они, по сути и сами приплачивают клиентуре, (теже "бонусы") |