| Lolita** | ||
|
Подскажите, пожалуйста, как подключить второй монитор к компу и что для этого нужно ??? Заранее спасибо! |
||
| JeyLo | ||
| Два выхода на видеокарте или две видеокарты. | ||
| _Север_ | ||
Он прав, сначала проверь сколько у тебя выходов на видео карте .... кстати 2-я видюха не бязательна, можно прикуить и девайсик специальный от Matrox, но у него очень много ограничений |
||
| Rambus | ||
| Ещё было бы неплохо иметь первый монитор. Шутка! действительно, для двухмониторной системы надо два видеовыхода на видюхе, пару шнуров с соответствующими разъёмами и два моника. | ||
| Lolita** | ||
| Спасибки за ответы !!! | ||
| Rambus | ||
| Да незачто, зай! |