| Ирина+ | ||||
|
как записывать через неро диск на 8 Гб? (там куда-то Disc at once пропадает) |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Также как и на 4,7 Гб, только диск надо двухслойный чистый взять и все. | ||||
| Ирина+ | ||||
я так и записывала, начинается подготовка и проверка файлов (одна синяя полоска заполняется), потом простой, вторая полоска не заполняется, пишет Disc at once не может начать процес. ( у меня стоит Nero-7.5.9.0) |
||||
| Шторм | ||||
Попробуй переключить на Burt-at-once.Чтобы не весь диск за один заход (Disc at once),а одну дорожку за один заход. |
||||
| Rambus | ||||
| А если фильмы пишешь (что наиболее вероятно, учитывая дороговизну болванок), то переходи на ДВД Фаб. Он ещё и защиту ломать могёт. |