| Tj-demon | ||
|
На SexNarode конкурс которого еще не было! " 3D ИНТЕРЬЕР " Условия для участия в конкурсе: 1 Сборка интерьера на выбор I Гостиная II Спальня III Кухня Работы должны быть собственного творения, не ранние сделанные ,не заказы, а именно новые!!! 2. Размер ваших изображений должен быть 800*600. 3. На Работах обязательно должна присутствовать надпись sexnarod.ru. а именно в Frame stamp! 4. Работа должна быть выполнена в таких программах как 3D Max, AutoCAD, Maya, Rhinoceros Работы присылать на [email protected] В теме указывать: "на конкурс "3D ИНТЕРЬЕР"" А в теле письма должно быть изображение формате jpg, либо в gif, а также ник автора. На конкурс можно предоставить одну работу. Сроки выполнения работ 2 недели со дня начала конкурса, как только к нам поступят заявки от 10-15 участников. 5 дней для голосования. Победитель определяется голосованием. Призы: 1 место - 100 сэксо; 2 место -75 сэксо; 3 место - 50 сэксо; + 100 сэко за симпатии от JeyLo Это сообщение отредактировал Tj-demon - 12-03-2007 - 18:22 |
||
| Tj-demon | ||
| №1 подаю заявку на участие!!! | ||
| OXOTHIIK | ||
| Подаю заявку на участие №2 ! | ||
| V-RENDER | ||
|
угаварили.. пусть будет так....№3 посмотрим четам за тырьерка |
||
| CR0W | ||
|
№4. Тож с вами. Когда начало? Это сообщение отредактировал CR0W - 06-03-2007 - 17:23 |
||
| nikkoN | ||
| Ну и я конечно с вами! Заявка №5 | ||
| abeo | ||
| Заявку подаю, но предупреждаю сразу - могу не успеть. | ||
| -=Велла=- | ||
| Тут только заявки оставляйте! | ||
| V-RENDER | ||
А почему твоей заявки нет.. ?! |
||
| -=Велла=- | ||
|
Я не умею работать с 3D |
||
| CR0W | ||
| Так что, неужели больше заявок не будет?????????????????? | ||
| Little Hero | ||
Подерживаю и добавлю: Если я не работаю ни в 3Dmax, ни в AutoCAD, ни в Maya, а использую другие программы, дорожка на конкурс мне заказана? |
||
| nikkoN | ||
Можно использовать любой пакет для 3D моделирования! Народ! Здесь оставляем только заявки!!!! Обсуждение тут!!! http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=154138&st=70 Это сообщение отредактировал nikkoN - 09-03-2007 - 15:15 |
||
| Andrew X | ||
| Пописываюсь!)) Надеюсь успею к сроку)) | ||
| CR0W | ||
Давненько и тебя не было видно. Рад, что с нами. |
||
| Little Hero | ||
| Заявлюсь и я, пожалуй. | ||
| CR0W | ||
| Набралось уже 8 заявок. Еще хотя бы два человека найти. | ||
| V-RENDER | ||
| конкурс то еще не началсо.. ? | ||
| GOTOFF | ||
|
Ну ладно, согласен. Правда я совсем не профи и за максом 100 лет не сидел. Ну да ладно, главное не победа, а участие. З,Ы, Тока строга меня не судите.... |
||
| CR0W | ||
| Ну и еще один человек! Нужен еще один! И тогда начнем ... Ё-ХО-ХО!! | ||
| CR0W | ||
|
Люди, может вдевятером начнем, а? А то неизвестно, скока исчо ждать последнего. Или может кто сможет дать объяву, чтоб народ привлечь как-то. |
||
| nikkoN | ||
| Я впринципе непротив начать. А что скажет организатор? | ||
| Tj-demon | ||
я то не против !!! вот что скажет Велла?!%) |
||
| -=Велла=- | ||
|
Сколько вас тут человек? если от 7 до 9 (включительно), то награда будет только за первые два места. |
||
| CR0W | ||
| Веллочка, миленькая, а может все-таки три места, а? Тут таких очень мало, кто работает в Максе. А так может народ привлечем, кому-то тож захочется чему-то научиться. К вам в гильдию потянутся, глядишь. | ||
| -=Велла=- | ||
|
ну в принципе эти правила придуманы не мной.. это общефорумские правила... Но так как спонсирует все равно Гильдия, а не форум, но могу хоть всех награждать |
||
| CR0W | ||
Огромное спасибо тебе, Веллочка. |
||
| CR0W | ||
| Tj-demon, ну так что в итоге решаем-то? Начинаем или еще нет? | ||
| Tj-demon | ||
| CR0W 9 апреля начинаем!!! 23 заканчиваеться | ||
| OXOTHIIK | ||
| Вот и хорошо, как раз после Пасхи! | ||
| V-RENDER | ||
|
давно не был думал пропустю))) |
||
| nikkoN | ||
|
Отлично! Даже есть время закончить дела! |
||
| CR0W | ||
| Ну чё, развлечемся, отвлечемся, поработаем!? 9-го так 9-го. | ||
| CR0W | ||
| Ну так мы начали или как? | ||
| Tj-demon | ||
| Да сегодня начала конкурса!!!!!!!!!! |