| The_Punisher | ||||
| Вот записал со спутниковой тарелки несколько клипов, но вот объем у них большой - 1 клип около 200 мб. как можно его уменьшить? | ||||
| РоМАЧО | ||||
|
бери любой конвентер и уменьшай |
||||
| The_Punisher | ||||
а поконкретнее можно? какая прога лучше? и примерно как ей пользоваться? |
||||
| flaer5513 | ||||
Возьми Virtual Dub. B опциях выберешь кодек Xvid и сохранишь:)) Ужимает вполне прилично (у меня 300мб ужало до 85) |
||||
| A_lex_andr | ||||
|
Тут я написал чем можно конвертнуть... это лучшее что есть для "чайников" минимум настроек, и при этом максимум качества. |