лицензионная или нет версия операционной системы установлена на Вашем компьютере? |
||
Всего голосов: 0 |
| Hanter | ||
| ХР - доволен, говорят лицензионку необходимо каждый год продлять... либо один хрен лучше каждый год переставлять... | ||
| из за борьбы с пиратсвом на работе поставили PC-BSD, а потом и дома за одно тоже что бы быстрее с ней раздуплится. правда после винды тяжело перелесть и с софтом есть пару напрягов. но все монжо решить | ||
| Правда | ||
Упс,эт зачем??? |
||
| Fusion-girl | ||
|
Лицензионная Виста. Просто с ноутбуком шла в комплекте и лично у меня никаких особых нареканий не вызывает. |
||
| Leely | ||
|
Лицензионная XP Home - была предустановлена на ноуте. И Linux Slackware 12 - тут никаких лицензий не требуется. |
||
| c00zen | ||
| Лицензионная XP Home - для дочери, и нелицензионная XP Prof - моя. | ||
| Злой_Чип | ||
|
Лицензионная XP Prof. получил в подарок на ДР |
||
| Костян Костяныч | ||
| Лицензионный ХР на буке(шло в комплект) и полное "палево" на стационарном | ||
| 63rus | ||
|
Очень качественный кряк =)) юзаю эту болванку уже второй год =))) Проблем с обновами и тд не возникает =) Тобишь проверку проходит =) |
||
| Mind Breaker | ||
| Корпоративная версия, сборка от OGOMOR |