| titilio |
|
Здравствуйте уважаемые. У меня такая проблема. Хочу попробовать сделать магазинчик, но не могу найти норм скрипт. Shop-Script конечно классная вещь, но нормальная версия 300 баксов стоит, а бесплатная вообще ни о чем. Я бы хотел просто попробывать без траты денег. Может есть у кого скрипт Shop-Script (платный) или кто нибудь посоветует другой скрипт??? P.S. понимаю можно самому написать, но я считаю лучше пользоваться лучшим созданным чем создавать заново велосипед Большое спасибо! |
| Platinum PROFI |
|
Знаешь, что бы понять всю трудность написания интернет магазина с нуля, вот этот топик почитай P.S. У меня есть Shop-Script_PREMIUM_1.4_RUS, если надо, пиши в личку |
| Zerаtul |
|
Не принимайте за какуюто рекламу если что.. Но есть такая вещь как Avalonshop.net.. В личну можете не просить - не дам.. Это переработаный шоп скрипт.. очень хорошо переработаный.. :) Стоит всего 30 долларов и в нём всё очень просто. Ели хочешь именно бесплатный, то посмотри в osCommerce, на русском офф сайте лежит сборка от 2Fast*а.. качай её Удачи :) |
| Platinum PROFI |
|
Прикольно, я о таком даже и не слышал почему-то... Надо будет хоть FREE-версию скачать P.S. С виду очень красиво, сразу втирается магазин в доверие |
| Zerаtul |
|
Код там более менее.. хотя часть зазендена :) В коде под зендом ничего лишнего не вставлено - проверял. Но это не большой минус для магазина за 30 баксов, с таким функционалом и скоростью работы. |
| Пружинка |
| Попробуйте Кооби, есть русские нуленые версии |
| ggggggg12 |
| Лучше всего oscommerce. |