| Василичь | ||
| Люди обьясните и если можете помогите почему у меня не открывается архив WinRAR. В 90% пишет The file is corrupt. Пароль вставляю если есть.Замучился.Никто толком не может обьяснить.Если можете растолкуйте доходчиво.Я в компьютерных делах почти O круглый. | ||
| -=Велла=- | ||
|
Значит архив поврежден. Что тут поделаешь |
||
| Василичь | ||
| Значит это не вина моей программы и не моя,так? Тогда почему,когда я задал вопрос на том сайте откуда качал,мне ответили что архив в порядке? | ||
| Klimon | ||
Попробуй заново скачть архив. Возможно при закачке произошел сбой и тут уж виноват ... Интернет. |
||
| ww07 | ||
| А еще может быть несовпадение версий рара. Качать последнюю и ей пробовать | ||
| Василичь | ||
|
А где скачать последнюю версию? Насчёт красного плюсика у меня вроде при открытии этого окошка нет. Простите,но я действительно очччень мало понимаю во всех этих делах. |
||
| -=Велла=- | ||
|
Восстановление архива прокатит только если в процессе архивирования была добавлена информация для восстановления... Скачать WinRAR 3.62 можно ТУТ + crack |
||
| Василичь | ||
| Спасибо,попробую. |