| natterru |
| Вот уже 2 месяца борюсь с сабжем, внедренцы предлагают внедрить всего ничего за 100 000 д. А директор не хочет денег тратить. И вот я под вражескими танками с гранатой. Кто настраивал? Может кто уже лежал под танками? И есть правильная граната для этого, типа учебных курсов или еще каких электронных книг? |
| JeyLo |
| А конкретней? |