| вишня в шоколаде |
|
не хотела создавать новую тему но в другой ни кто не видит вопроса.. Скачала мультфильм приличный детский с одного сайта они в качестве рекламы своего сайта сделали копирайт на пол экрана.. Смотреть не возможно отвлекает...и название мягко говорят смущает... Вообщем вопрос в следующем: как можно убрать копирайт с экрана??? |
| Platinum PROFI |
|
Никак) Это уже готовое видео, ты можешь что-нибудь новое наненести, но не убрать... Ищи исходный мульт... |
| вишня в шоколаде |
|
мда..жаль...спасибо закрывайте тему.. |
| ww07 |
| В виртуал дубе есть фильтр для убирания копирайтов, закрашивает окружающим фоном. Но если на пол-экрана, тогда конечно проблема. |