| ксеон |
| кто играл в mgs?лично моя любимая игра |
| -=Велла=- |
| http://www.planb.ru/index.php?showtopic=10...dpost&p=3512569 |
| No Limits |
...да все играли,лутше найди где её можна качнуть на писишку
|
| ксеон |
| качнуть?зачем?первую часть сложно найти,но вторая в продаже есть |
| -=Велла=- |
| Автор не понял намека... Автор темы, прочти правила по ссылке что я выше дала... |
| ксеон |
| намек понял,мнение было высказанно,без притензий |
| No Limits |
|
ксеон ...это по поводу создания темы,исправь её,опиши о чём игра,если есть добавь пару скриншотов,иначе её удалят
|
| Vevolt |
| Яобожаю эту игрушку!Прошел каждую из 3 части несколко раз!Суппа! |