| SMSka | ||
|
Собственно...вот нашла сайт,скачала, а не играет...пишит типа ищитепрограмму для открытия http://www.f-games.ru/download.html Поможите люди добрые, что и надо установить? |
||
| ww07 | ||
|
Скорее всего нужен Flash player. Не смог загрузить на сайт, попробуйте здесь |
||
| SMSka | ||
один фиг, что то не воспроизводит скачивается...а потом даже иконки игровой нет |
||
| vvn-xman1 | ||
| Очень все просто... Вытаскиваете из архива файл, если у вас Win XP щелкаете по вытащенному файлу для вызова контексного меню, выбираете пункт Окрыть с помощью, выбираете например Осла (Интернет Експлоер) и играете. | ||
| Kudya | ||
хммм чёто странно у меня такого никогда не было.Попробуйте internet explorer как посоветовал х мэн.Может нету каких либо дров? |
||
| Роман | ||
|
Идёшь на Adobe.com и качаешь самую свежую версию проигрывателя. Это сообщение отредактировал Роман - 08-02-2007 - 21:16 |