| Shabalio |
|
Недавно купил компьютер и сразу появилась проблема с включением компа. Если компьютер уже давно включен в сеть, то сразу он не включится. Нужно выдернуть комп из розетки, подождать 2-1.5 минуты и только потом включать. Короче меня задолбала эта тема. Помогите пожалуйста. |
| Marilyn Omen |
| Хм... как вариант могу предложить включать комп в евророзетку, к которой проведено заземление. Возможно это из-за статики. |
| -=Велла=- |
| Замените блок питания. Если недавно приобрели комп - несите в сервис. Правда там этого глюка можно и не увидеть и вам скажут, что это ваши проблемы с электросетью у вас дома. Если есть возмонжость самостоятельно без потери гарантии подключить другой, заведомо рабочий, блок питания, то сделайте это и проверьте. |
| pаtrik |
|
глюк непонятно откуда... |