| WEREG |
|
Доброго времени суток! При запуске компа, стоит ХР пак 2, система сразу негрузитса, приходитса жать перезагруз в ручную, порой и это непомогает, после чего отрубаю и врубаю питание, после этого система грузитса первый раз очень долго и выходит вот в таком виде - ![]() Количество полос на самом деле больше, только скрин почему то отражает только треть из них ![]() ![]() Потом нажимаю перезагрузку ![]() После чего либо всё повторяетса, либо загружаетса нормально и работает как должно вплоть до выключения компа. Для сравнения нормальный рабочй стол - ![]() Ставил разные Авиры: Каспер, Бид Дефендер, Нод 32, Аваст и делал проверку, проблема неисчезла. Сейчас стоят КIS 6 и XoftSpySE с обновами баз. Понимаю что как веская альтернатива, это полностью всё отфармотировать и переставить Винду, но на компе бадак :( Может кто нибудь знает или сталкивася с таким, какие есть варианты без перестановки? Чем и где можно поискать? Помогите плиз!!! |
| Роман |
| Видяха у тебя не Radeon 9800 pro? Скорее всего это память на видяхе погарела. |
| -=Велла=- |
| Нет, у него не Radeon 9800. А что память горит только на них именно? |
| Marilyn Omen |
|
Да уж, проблема тут не в софте скорее всего, а в видеокарте. Если есть гарантия, то тащи в сервис. |
| Роман |
|
Уточни, какой софт. Да, на Radeon 9800 Pro горит память, особенно если они Gigabyte. Я так наломался сильно, несколько компов с ними собрал, половина через пол года с такими проблемами пришли. Судя по скринам, это видяха и проблдемы именно с памятью. |
| -=Велла=- |
|
Дело в том, что память горит не только на Radeon 9800 |
| Роман |
| Может быть имел место разгон видеокарты? А самое простое, это почистить разъём видяхи мягкой стирательной резинкой, иногда помогает. |
| -=Велла=- |
|
Да, блин... что догадки догадываться..? У человека вышла из строя видекарта! Пока закрыто. WEREG, напишешь мне потом - открою, а то тут щас одно и тоже будут из пустого в порожнее переливать. |
| -=Велла=- |
|
Автор отписался, что вышла из строя видеокарта. Он ее заменил и все поехало. Закрываю. |