| ПeNZa | ||
| народ помогите пожалуйста!!!! мне нужен специализированный скрипт, который будет загружать из полного инета странички и выдавать их на моей страничке. | ||
| Marilyn Omen | ||
|
Что значит - из полного инета? Если я правильно понял этот странный вопрос, то ищи на вебмастерских сайтах по слову grabber, так называются скрипты, которые грабят инфу с других сайтов. |
||
| ПeNZa | ||
|
нужен скрипт благодоря которому страничка будет выступать в роли обозревателя. т е я на ней ввожу адрес и она грузится.что такое... |
||
| Marilyn Omen | ||
|
ты гугл написать собрался чтоли? Судя по тому, как ты формулируешь вопросы - у тебя это не выйдет |
||
| ПeNZa | ||
| короче никто мне помочь не может. | ||
| Hopal | ||
| WOWEB.ru тут поищи ....хотя я думаю при помощи явы и фрэймов мона зделать:)) | ||
| ПeNZa | ||
|
т там нету |
||
| Flameberg2 | ||
|
Давай ты по-русски напишешь, что же ты ищешь, а мы тебе, возможно, поможем |
||
| ПeNZa | ||
| так мне нужно чтоб я писал адрес в поле формы и в фрейме ниже получаю желаемую страницу | ||
| 0x00000000 | ||
Выше звучала идея сделать это на JavaScript . если это то, что ты хочешь, то напиши, я выложу простой пример такого скрипта. Только возникнут серьезные прорблемы, если на загружаемой странице будут свои яваскрипты. Мне кажется разумнее было бы загрузку и обработку страницы переложить на сервер и написать подобное, например, на php . Многие проблемы можно было бы решить, вот такому скрипту я уже вижу приминение (например выкидывание лишних тегов с целью экономии трафика) . Только скрипт получается достаточно сложный. Нужно искать уже написанный. ПeNZa , напиши тут подробно что ты хочешь. Или для каких целей тебе нужнен этот скрипт. Тогда, возможно, тебе больше подскажут. Это сообщение отредактировал 0x00000000 - 12-02-2007 - 04:00 |
||
| Zerаtul | ||
|
Если идея просто скопировать контент с сайта - то тут вам поможет newsgrabber.info(в личке дам нулл версию) :) Он копирует контент с сайта и оставляет его на вашем сайте... Но судя по виду вопроса топикстартер не силён в php.. да и вообще в html.. Поэтому такое подойдёт врятли.. А про JS.. не должно быть проблем если подгружать страницу в iframe.. |
||
| Heretic Anthem | ||
|
мдааа... судя по вопроосам у парня проблемы с вебом, чё могу сказать, юзай RSS! |