| магилан |
| Не запускается игра Star Wars 2 Пишет такое: Точка входа в процедуру_BinkcopyToBuffer Rect@44 е найдена в библиотеке DLL binkw32.dll. |
| rzr! |
| Это что за игра такая? Первый раз слышу. А поточней название привести нельзя? |
| KonepHuK |
| Может Direct последний поможет! |
| Роман |
| Установи DirectX 9.0c декабря прошлого года и всё пойдёт! |