| kevin | ||||
| У меня почему то не выводится HTML код страниц через эксплолер, че делать не знаю. Подскажите пожайлуста в чем может быть дело. | ||||
| -=Велла=- | ||||
| Открой в Блокноте. | ||||
такой касяк IE обычно лечиться удалением фсех временных фаилов... Сервис->Свойства Оборзевателя->Удалть фаилы... |
||||
| Marilyn Omen | ||||
| У меня похожая ситуация была, оказалось - одна программка (типа продвинутый текст-эдитор какой-то, уж и не помню какой) при установке прописала себя как дефолтную для View Source в ИЕ, а при анинстале вернуть привязку к блокноту не позаботилась. Воть. | ||||
| kevin | ||||
Все пошло, стер временные файлы и все ок, спасибо большое все кто написал свои советы в этом посте. Модератору - Видимо тему можно закрывать. |