| PSYCHODELIC TRANCE |
|
Call Of Duty: Операция Абвер нужно прохождение, а то завис в игре (не знаю что делать) |
| Итальянец |
| Где ты завис? Где там вообще можно зависнуть?))) |
| dog12 |
|
Стремный адон!!!!! В это вообще не стоит играть, Это какаято породия на Call Of Duty!!! |
| PSYCHODELIC TRANCE |
|
всё прошёл за 1.5 часа да полный бред. закройте тему ! |
| Принц Персии |
| Одно слово - СаМоПаЛ! |
| lansky |
| ТАкой вроде нет... |