| dog12 | ||
|
Увидел в продаже лецензионку The Mark: Неотвратимая угроза, захотел купить? Кто нибудь играл в эту игру, стоит ли ее покупать? |
||
| RACLAV | ||
Не стоит |
||
| gipgop | ||
| играл, непонравилось | ||
| dog12 | ||
|
Благодарю за ответ!!!! Теперь точно не буду покупать!!!! |