| Sirius-4 | ||
|
|
||
| aC^dreik | ||
вот тут достаточно подробное описание. плюс рекомендую почитать RFC(на англ), ссылки на которые приводятся в тексте. |
||
| -=Велла=- | ||
| Sirius-4, а что, название темы так и не сложилось? | ||
| Sirius-4 | ||
| Просто думать не хотелось спать пора было |