| BOЛXB | ||
| Кто-нибудь играет? | ||
| Malysh194 | ||
|
Играет. Первые впечатления такие: это одновременно и всё тот же старый NeverWinter, но и другой тоже. Первое что бросается в глаза - конечно же графика. Тут сказать ничего плохого, кроме хорошего не могу. Прорисовка и дизайн на высоте. Что качается самой игры, то мне лично не понравилась сильная ограниченность локаций. Хочется простора, а разработчики ограничили свободу перемещения до минимума. Вцелом впечатления от игры хорошие, очень приятно скоротать за ней морозный январский вечерок. |
||
| Pok123 | ||
| Играю!Точнее уже прошел,ща переигрываю!Вцелом понравилаь!Особенно карта....так и встает перед глазами ВРАТА БАЛЬДУРА | ||
| NixHound | ||
| Привет всем!!! Ура я снова на форуме. Невер рулит бесспорно, но локаций правда маловато да и кривые лиензионки с табунами апдейтов замаяли уже, но это не делает игру хуже.Понравилась не меньше чем 1 часть | ||
| POZITIFF | ||
|
Чем-нибудь кроме графики, игра от первой части отличается? |
||
| Dr. Steel | ||
| Особо не отличается. Свобода передвижений действительно сильно ограничена, музыка вцелом та же что и в первой части. | ||
| POZITIFF | ||
| Тогда хреново. :( Мне вообще NeverWinter 1 жутко не понравился (за исключением разве что Horddes of the Underdark). Никакого сравнения c Baldurs! | ||
| ddd13 | ||
|
Хех, а я вот купил, а погамать не могу. Комп грейдану через пару недель, надеюсь первые шарды появятся (если уже не появились). НВН это он-лайн игра, не ограничивайте себя синглом !!! |
||
| BOЛXB | ||
| А мне не нравятся онлайн рпг!!! Я больше сингл люблю! | ||
| y0ooo | ||
|
Относительно недавно начал играть... Первые впечатления таг себе. Посмотрим на сколько быстро мну надоест. |
||
| Роман | ||
| Таже самая NWN, только в 3D. Только вот компьютер тормозит, хотя система далеко не слабая, пришлось даже оперативу докупить. К стати на диске, лицинзионный от "Акелы" ещё EQ 2 лежал в довесок, мелочь, а приятно. | ||
| Arcanum | ||
|
NWN2 неплохая игруха. Жаль что играть пришлось не на полной графе, ибо комп не позволяет.... В принципе я и в 1 NWN готов сейчас сыграть, для души ) To Роман А я бы первый NWN 2D-шным не назвал |
||
| forzer | ||
| какие требования? | ||
| Аватара | ||
|
Игра тормозит ужасно... даже на минимальных требованиях,что делать,хотя по минимальным требованиям система соответствует... |
||
| Arcanum | ||
P4 2.0 GHz, 512Mb RAM, 128MB video (GeForce FX5700 как минимум), 6.5Gb HDD, Microsoft .NET Framework 2.0 |
||
| Drowning Pool | ||
|
Про эту игру могу сказать пару вещей: 1.Отличное продолжение первой части 2.РПГ - forever!!! |