|
Rogik
|
|
gПомогите найти нормальный,не дубово-машинный перевод к sniperelite
|
|
KonepHuK
|
|
Игра отстой и поделом ей такой перевод!!!
|
|
pipiskin29
|
|
отстой отстоем, а вот пули из снайперки летят красиво
|
|
G1000
|
| QUOTE (pipiskin29 @ 29.01.2007 - время: 15:52) | | отстой отстоем, а вот пули из снайперки летят красиво |
Согласен пули летят классно. Хотя игра не очень. Да и не люблю я в русских стрелять.
|
|
Kudya
|
|
да ладно хорошая игра правда трудная и не очень большая попробуй zoneofgames может там есть
|
|
dog12
|
|
А мне игрушка понравилась!!!!
|