| bonelet |
|
Дело в том что у меня и раньше такое случалось. И во в очередной раз сел за комп после отца и почему то появилось какое то эхо опять. Моё аудио устройство - Sound Blaster Live Audio 9000 . Переустановил дрова , не помогло, ясно что если Систему переустановлю то всё ок будет , но зачем мне это надо? Подскажите как вылечить! Спасибо)) |
| shworker |
| Микрофон включен ? |
| bonelet |
| Да он у меня всегда включен |
| Shurik_G |
|
Проверь в звуковых эффектах окружающую обстановку, очень может быть, что там косячок, а так попробуй выключи микрофон и его вход и посмотри, точнее послухай что будет?! |
| bonelet |
|
У меня нет звуковых эффектов, вот в чём дело |
| Shurik_G |
|
Ну ладно нет эффектов, а без микрофона пробовал и отключал в винде все не нужные дополнительные регулировки устройств (звуки и устройства), все равно ведь нужно начинать с таких на первый взгляд не важных вещей. |
| bonelet |
| Я короче опять драйвер полностью удалил( в прошлый раз я только сделала repair) и заново драйвер установил полностью со всякимми там прибомбасами , а там и звуковые эффекты есть и всё ок стало . А вот если в панеле управления пошарится - звуки и аудио устройства , то там и нет никаких эффектов . |
| Shurik_G |
|
То есть всё ОК? Ну и отлично, хорошо ведь когда проблема не проблема, а так пустяк! |