| Рео |
|
Не знаю куда написать, решил тут=)) Сильно не пинайте.. такая проблема карта МS(Memory Stick), в фотоаппарате..вчера днём работала, а вечером пишет ошибка форматирования или что то типа этого... Может кто знает фотографии реально как-нить вернуть и вообще что произошло карте 5 месяцев не особо много записывали... |
| Bmaster |
| У меня после такого фотки вернуть не получилось. Карту отформатил и все стало работать. Хотя мне посоветовали прогу для восстановления данных(ксожалению названия не помню), но результата не было. |
| Рео |
| Понятно=( слушай, а такой вопрос, у знакомого винды 98, и вот проблемка такая, что карта не подсоединяется к компу, наверное дрова какие-нибудь нужны, ты не в курсе?.. |
| -=Велла=- |
| Да, для Win98 необходимы драйвера. Если ты фотик подключаешь, то должен быть диск с фотиком в комплекте. |