| azgard |
| Господа такой вопрос решил в локалку дать радио со спутника имеем DVB карту скай стар-2 и прогу DVBrs для раздачи с одного трансподера нескока програм радио одновременно в сетку борода такая не с того ни с сего эта прога вырубает может один канал может два может все и помогает перезапуск сначала этой проги потом проги которая ставится с дровами DVB карты мож кто подскажет как с этим боротся |
| mvf23 |
|
Очень специальный вопрос. Сказать сложно. Попробуй почитать здесь http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/ Или попробуй пользоваться другим софтом. |
| azgard |
| ну вроде слава богу разобрался главная проблема ненужно включать кодирование с другим битрейдом кроме того котрый стоит по умолчанию когда ставил 192кб.сек глючило оставил как было по умолчанию 224кб.сек вроде как второй день нормально без затыков пашет |