| Станислав | ||
|
Кто может, помогите советом. При загрузке включается CHKDSK, вполне успешно пролистывает диск D, а вот дойдя на диске С до 15 percent виснет...перезагружаю и начинаю работать только, соответственно после игнорирования CHKDSK пробелом, всё это я так понимаю не есть хорошо...В чём причины и как исправить это дело? |
||
| adia | ||
| Смотря на сколько по времени виснет. У меня бывает, что по несколько минут висит (после сбоев), затем проскакивает. Это может зависить от размера и заполненности диска. | ||
| Станислав | ||
То есть стоит подождать пока ошибка исправится? Сколько это сможет занять? |
||
| JeyLo | ||
|
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=4120739 |
||
| Станислав | ||
| Стоило проявить немного терпения и всё исправилось...Всем спасибо, топик можно закрывать... |