| nik_d |
| подскажите что делать, после апгреда win98se комп завис и вообще перестал загружаться |
| Helium |
|
Не ври, переустонови через ДОС! Это сообщение отредактировал Helium - 09-01-2007 - 01:13 |
| JeyLo |
| Up! |
| -=Велла=- |
| Нафига? |
| JeyLo |
| Вопрос понравился. А на него еще не ответили. :) |