| dog12 | ||
|
Очень хочу поиграть в эту игрушку. Кто нибудь играл, как игра? Правда что она прет на видюхах поддерживающих шейдеры 3.0? |
||
| 123456_123 | ||
| Правда. Разрабам наверно лень было оптимизировать, вот и идет только на 3.0. На моей 5700 не поперла. А жаль. | ||
| BOЛXB | ||
| А я только сёдня за неё уселся! Пока очень нравится! | ||
| dog12 | ||
Везет тебе, мне бы такое счастье!!! Кто знает может есть какойто патч, чтобы игра шла на шейдерах 2.0??????????? |
||
| Barracuda | ||
|
Игра вышла сырая всё глючит и тормозит. Буду ждать лицензию. Кстати уже в разработке 5 часть. |
||
| BOЛXB | ||
| Да она уж год в разработке! | ||
| KonepHuK | ||
| Купил пиратку перевод просто пипец, но графика прикольная у меня 6600 идет без тормозов! | ||
| BOЛXB | ||
|
KonepHuK, а какой там перевод? Где он там нужен? Ведь даже субтитров нету! |
||
| KonepHuK | ||
| Да там типа задание посмотреть, т.е. прочитать. Ничего не понятно этим промтом. | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Лично мне тип таких игр не очень нравится.... НО вот графа там - просто класс. Очень красивая игра и враги вроде на ум не слабы :) | ||
| igor_d | ||
| Одолел игру 06.01.2007. подсказками пользовался один раз. В последнем уровне "продолжение следует".- жалко. Игра классная. Понравилась больше чем Сhaoc Theory. Кто знает когда будет продолжение |