| xDOBERMANx | ||||||||
|
Пацаны нуждаюсь в вашем мнении!!!Хочу поставить на комп акустику 7.1 Creative GigaWorks S750.Комната 14 кв.м.Какая карта ловчее будет?Вообще что вы можете сказать по поводу этой акустики? |
||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
|
Фи, как некультурно.. Тут что разве только пацаны присутствуют? |
||||||||
| satasir | ||||||||
Terra tec phase 22или terra tec aureon space 7.1 |
||||||||
| satasir | ||||||||
| из аккустики M-Audio. Microlab. Creative . Sven . выбор велик. | ||||||||
| xDOBERMANx | ||||||||
|
Я вас что-то не пойму...Подскажите подойдет эта акустика или нет Creative GigaWorks S750?Если нет то какую посоветуете для фильмов и музыки.... Это сообщение отредактировал xDOBERMANx - 30-12-2006 - 01:27 |
||||||||
| satasir | ||||||||
| если ставить эту акустику то нужна и хорошая звуковая карта....акустика неплохая но если есть достаточно денег то можно купить профи производства США | ||||||||
| xDOBERMANx | ||||||||
| Что за профи? | ||||||||
| xDOBERMANx | ||||||||
| И сколько это стоит? | ||||||||
| xDOBERMANx | ||||||||
| Дружище а можешь посоветовать мне конкретную модель | ||||||||
| satasir | ||||||||
| стоит все в районе от 800-3500 y.e.......но боюсь что это дорого. просто сегодня слушал какустику фирмы KRELL.....супер звук но цена кусается... | ||||||||
| satasir | ||||||||
|
кстати а почему именно ?.1 а не 5.1 есть же Microlab V3600F и H600 потом есть LOGITECH Z-5450 350Вт 400y.e. только звук более живой |
||||||||
| xDOBERMANx | ||||||||
| Да для меня 500$ край!В этом районе что нибудь можно найти по мощней? | ||||||||
| NSD | ||||||||
|
Хм... для такой акустике супер карту? Мдя... Неправильный подход на 14кв.м :) Значит так - Берем любую звуковуху от Креатива... ну можно и за 100 у.е. А акустику берем правильную, например 5.1 от Микролаба за 200 у.е. И еще - идем в архив и ищем подобные темы.. |
||||||||
| _Север_ | ||||||||
| если брать акустику от креатива то и звуковуху лучше их же, тогда сможешь подключить их по оптике, ограничения от самого креатива.... :) | ||||||||
| василика | ||||||||
| шо такое "от креатива" и зачем оптика | ||||||||
| Mr.Disel | ||||||||
Знаешь, тут все очень тонко. Пойдет или нет ещё сильно зависит от аккустического оформления комнаты, если там все коврами завешано и т.п., то даже самая дорогая профессиональная аккустика будет звучать как китайское дерьмо. А так я двумя руками за Микролаб, свои деньги отыгрывает честно |
||||||||
| andreyzzz | ||||||||
|
к акустике возьми эту звукавуху Creative Sound Blaster Audigy 2 ZS не дорого и нормально |
||||||||
| Mr.Disel | ||||||||
Не ZS не бери - смысла нет! На ZS стоят теже ЦАПы что и на обычной Creative Sound Blaster Audigy 2 Valey. Плюс ZS был в том что раньше на ней гдезда были с позалоченными контактами, а сейчас ставят обычные...покупать ее - выбросить лишние 500р. Бери лучше Audigy 4, по качеству ZS не уступит и дешевле |
||||||||
| andreyzzz | ||||||||
в Audigy 4 нет ничего нового апсалютна такаяже как Audigy 2 ZS по цене у нас они 1200 и 2 zs и 4 интересно где это они по 500 рублей продаются |
||||||||
| Klimon | ||||||||
| Из колонок для такой комнаты предложу обратить внимание на Edifier 5.1. Очень хорошее качество. | ||||||||
| Mr.Disel | ||||||||
Вот именно что одно и то-же. А кто тебе сказал что 4 аудиджи стоит 500р, на 500р дешевле ЗС - это да! |
||||||||
| andreyzzz | ||||||||
у нас они стоят одинаково |